Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Расписание

Расписание школы восточного танца Farangiz с 1.09.2016

Дополнительная информация по телефонам:

Художественный руководитель школы: Степанова Татьяна
+375-29-683-14- 83

Администратор:
(029)+375-29-373-61-53, звонить после 18.00
(017) 226-79-22, с 18.00 до 22.00

Все пробные уроки можно посетить БЕСПЛАТНО!

Зал на ул. Грибоедова, 26

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Дети начинающие  
Ольга Быхова

Новый
набор!
10-00
  Новый
набор!
10-00
       

Дети 
Начинающие
Ольга Быхова

Новый
набор!
16-00
  Новый
набор!
16-00
       

Дети 
Продолжающие
Ольга Быхова


17-00
 
17-00
  Конц.
состав
17-00
   

Взрослые
Начинающие
Ольга Быхова

    Новый
набор!
18-00
 

 

Новый
набор!
18-00

   

Взрослые,
Продолжающие
(Продвинутый уровень)
Степанова Татьяна

19-00   19-00   19-00    

Взрослые,
Начинающие
Татьяна Млынец

20-00    20-00     20-00     

Пилатес
Екатерина Казакова

  11-00    11-00      

Дети
Продолжающие
Екатерина Казакова

   16-00    16-00      

Дети
Начинающие
Екатерина Казакова

  Новый
набор!
17-00
  Новый
набор!
17-00
     

Взрослые
Продолжающие (средний уровень)
Екатерина Казакова

  18-00    18-00      

Взрослые —
Продолжающие
Екатерина Казакова

  Конц.
состав
19-00 
  Конц.
состав
19-00 
     

Взрослые
Продолжающие (средний уровень)
Екатерина Казакова

  20-00    20-00       

Взрослые,  
Продолжающие 

  (Конц.
состав)
Ассель
21-00
  (Конц.
состав)
Ассель
21-00
     

Взрослые,
Начинающие
Олеся Будняк

            Новый
набор!
11-00
2 часа


Зал на ул. Танка, 8

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.

Дети, Начинающие
Ольга Быхова

Новый
набор!
19-00

    Новый
набор!
19-00 
   

Взрослые — Начинающие
Ольга Быхова

Новый
набор!
20-00
    Новый
набор!
20-00 
   
Взрослые — Продолжающие
Ольга Быхова
21-00      21-00    


Зал на ул. Орловская, 24

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

Дети,
Продолжающие
Екатерина Конюшенко

19-00     19-00   

Взрослые, 
Продолжающие
Екатерина Конюшенко

20-00     20-00   


Зал на ул. Горецкого, 71

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.

Дети, Продолжающие
Екатерина Казакова

 16-00    16-00      

Дети — Начинающие
Екатерина Казакова

Новый
набор!
17-00
  Новый
набор!
17-00
     

Дети,
Концертный состав
Екатерина Казакова

          10-00

Дети, Продолжающие
Мария Малец

19-00     19-00    

Взрослые — Продолжающие
Мария Малец

 20-00     20-00     

Ювеналы,
Концертный состав
Мария Малец

          Конц.
состав
11-00

Юниоры,
Концертный состав
Мария Малец

          Конц.
состав
12-00

Дети, Начинающие
Мария Чеснович

    Новый
набор!
18-00
  Новый
набор!
18-00
 

Взрослые, Начинающие
Мария Чеснович

    Новый
набор!
19-00
  Новый
набор!
19-00